Образование


 

Направления деятельности МАУ ДО Центр ТР и ГО "Этнос" по муниципальному заданию в 2018-2019 учебном году

  

№ п/п

направления

Количество учащихся

1

Культура народов РФ

390

2

Изобразительное искусство

90

3

Декоративно-прикладное искусство

255

4

Хореография

210

5

Вокально-хоровое пение

180

 

итого

1125

 

 Образовательные программы, реализуемые по муниципальному заданию в 2018-2019 учебном году

 

 п/п

Наименование образовательной программы

Учебный предмет

Численность,  учащихся, обучающихся за счет бюджетных средств

1

Дополнительная  общеразвивающая модульная программа по культуре народов РФ

Культура народов РФ (модульная)

390

2

Дополнительная   общеразвивающая программа по изобразительному искусству

Изобразительное искусство

90

3

Дополнительная   общеразвивающая программа по декоративно-прикладному искусству

Декоративно-прикладное искусство

255

4

Дополнительная   общеразвивающая программа по хореографии

Хореография

210

5

Дополнительная   общеразвивающая программа по вокально-хоровому пению

Вокально-хоровое пение

180

 

итого

 

1125

 

Образовательные услуги  МАУ ДО Центр ТР и ГО «Этнос», оказываемые на платной основе

 

п/п

Наименование студии

Предмет услуги

1

Студия татарского языка «Мирас» («Наследие»)

Татарский язык

2

Студия декоративно-прикладного искусства «Плюшевый рай»

Моделирование и конструирование мягкой игрушки

3

Хореографическая студия «Планета детей»

Хореография (детский танец)

4

Хореографическая студия «Пируэт»

Хореография (эстрадный танец)

5

Студия изобразительного искусства «Веселые краски»

Изобразительное искусство

6

Студия изобразительного искусства «Акварель»

Изобразительное искусство

7

Студия  декоративно-прикладного искусства «Волшебная глина»

Керамика

8

Студия подготовки к школе «Лучики солнца»

Подготовка к школе

(формирование элементарных математических представлений; обучение грамоте/звуковая культура)

9

Студия подготовки к школе «Радуга»

Подготовка к школе

(музыкальное занятие; игроритмика)

10

Студия подготовки к школе «АБВГДейка»

Подготовка к школе (формирование элементарных математических представлений; обучение грамоте)

11

Студия подготовки к школе «Познаем мир»

Подготовка к школе ( ознакомление с окружающим)

12

Студия репетиторства «Огонек»

Репетиторство (по предметам начальных классов)

13

Студия игровой деятельности «Непоседы»

Игровая деятельность (разивающие игры)

14

Студия вокально-хорового пения «Родник»

Вокально-хоровое пение

15

Студия вокального пения «Жемчужинки»

Вокальное пение

16

Студия декоративно-прикладного искусства «Фантазия»

лепка

17

Студия театрального искусства «Карлыгач» («Ласточка»)

Театральное искусство с татарским этнокультурным компонентом

18

Студия театрального искусства «Седа» («Звезда»)

Театральное искусство с чеченским этнокультурным компонентом

19

Студия театрального искусства «Хевель» («Солнышко»)

Театральное искусство с чувашским этнокультурным компонентом

 

Расписание занятий учебных групп МАУ ДО Центр ТР и ГО "Этнос" на 2018-2019 учебный год

 

Расписание занятий студий на 2018-2019 уч.год

 

 

Положение о режиме занятий обучающихся

 

 


 

Программы по муниципальному заданию:

 

Хореография

 


 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по хореографии

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по хореографии 

 

Вокально-хоровое пение


 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по вокально-хоровому пению 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по вокально-хоровому пению

 

Декоративно-прикладное искусство


 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по декоративно-прикладному искусству

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по декоративно-прикладному искусству

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по ДПИ

 

Изобразительное искусство


 


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по изобразительному искусству

 

Культура народов Российской Федерации


 

Дополнительная общеразвивающая модульная программа по культуре народов РФ 

  

Программы, оказываемые на платной основе:

 

 

АБВГДейка

 

Акварель

 

Весёлые краски

 

Волшебная глина

 

Гармония

 

Лучики Солнца

 

Мирас (наследие)

 

Непоседы

 

Огонёк (Репетиторство)

 

Пируэт (Хореография)

 

Планета Детей

 

Плюшевый Рай

 

Познаем мир

 

Фантазия

 

Радуга

 

Жемчужинки