Образование


 

Направления деятельности МАУ ДО Центр ТР и ГО "Этнос" по муниципальному заданию в 2019-2020 учебном году

  

№ п/п

направления

Количество учащихся

1

Культура народов РФ

360

2

Театральное искусство

30

3

Хореографическое искусство

255

4

Изобразительное искусство

75

5

Декоративно-прикладное искусство

255

5

Вокально-хоровое пение

180

 

итого

1125

 

 Образовательные программы, реализуемые по муниципальному заданию в 2019-2020 учебном году

 

 п/п

Наименование образовательной программы

Учебный предмет

Численность,  учащихся, обучающихся за счет бюджетных средств

1

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Культура народов РФ»

Культура народов РФ

360

2

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театральное наследие»

Театральное искусство

30

3

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Основы изобразительного искусства»

Изобразительное искусство

75

4

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мягкая игрушка»

Моделирование и конструирование мягкой игрушки

90

5

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бумагопластика»

Моделирование и конструирование из бумаги

60

6

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа искусству «Основы декоративно-прикладного искусства»

 Декоративно-прикладное искусство

 75

 7

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «В мире танца»

 Хореографическое искусство

 90

 8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Балансе»

 Хореографическое искусство

 60

 9

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Ступени танца»

 Хореографическое искусство

 105

 10

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Звонкие голоса»

 Вокально-хоровое пение

 135

 11

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа « Вокально-хоровое пение»

 Вокально-хоровое пение

 45

 

итого

 

1125

 

Образовательные услуги  МАУ ДО Центр ТР и ГО «Этнос», оказываемые на платной основе

 

п/п

Наименование студии

Предмет услуги

1

Студия татарского языка «Мирас» («Наследие»)

Татарский язык

2

Студия декоративно-прикладного искусства «Плюшевый рай»

Моделирование и конструирование мягкой игрушки

3

Хореографическая студия «Планета детей»

Хореографическое искусство

4

Хореографическая студия «Пируэт»

Хореографическое искусство

5

Хореографическая студия «Хип-хоп»

Хореографическое искусство

6

Хореографическая студия «Этно»

Хореографическое искусство

7

Студия изобразительного искусства «Веселые краски»

Изобразительное искусство

8

Студия изобразительного искусства «Акварель»

Изобразительное искусство

9

Студия изобразительного искусства «АртВилль»

Изобразительное искусство

10

Студия  декоративно-прикладного искусства «Волшебная глина»

Керамика

11

Студия вокала «Жемчужинки»

Вокал

12

Студия вокала «Гармония»

Вокал

13

Студия подготовки к школе «АБВГДейка»

Подготовка к школе (формирование элементарных математических представлений; обучение грамоте)

14

Студия подготовки к школе «Познаем мир»

Подготовка к школе ( ознакомление с окружающим)

15

Студия вокально-хорового пения «Родник»

Вокально-хоровое пение

16

Студия декоративно-прикладного искусства «Фантазия»

Декоративно-прикладное искусство

17

Студия театрального искусства «Карлыгач» («Ласточка»)

Театральное искусство с татарским этнокультурным компонентом

18

Студия русского языка и социокультурной адаптации «Русский язык и речевой этикет»

 Русский язык и социокультурная адаптация

19

Студия английского языка «Счастливый английский»

Английский язык

20

Логопедическая студия «Логопед и Я»

Логопедия

21

Студия театрального искусства «Бродвей»

Театральное искусство

     

 

Расписание занятий учебных групп МАУ ДО Центр ТР и ГО "Этнос" на 2019-2020 учебный год

 

Положение о режиме занятий обучающихся

 

 


 

Программы по муниципальному заданию:

 

Хореография

 


 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по хореографии

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по хореографии 

 

Вокально-хоровое пение


 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по вокально-хоровому пению 

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по вокально-хоровому пению

 

Декоративно-прикладное искусство


 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по декоративно-прикладному искусству

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по декоративно-прикладному искусству

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по ДПИ

 

Изобразительное искусство


 


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по изобразительному искусству

 

Культура народов Российской Федерации


 

Дополнительная общеразвивающая модульная программа по культуре народов РФ 

  

Программы, оказываемые на платной основе:

 

 

АБВГДейка

 

Акварель

 

Весёлые краски

 

Волшебная глина

 

Гармония

 

Лучики Солнца

 

Мирас (наследие)

 

Непоседы

 

Огонёк (Репетиторство)

 

Пируэт (Хореография)

 

Планета Детей

 

Плюшевый Рай

 

Познаем мир

 

Фантазия

 

Радуга

 

Жемчужинки